‼️ В Одесской области пограничники открыли огонь по беглецам на лодке Примерно в 20 морских милях от Черноморска пограничники заметили надувную лодку с двумя мужчинами, которые пы...

Армия

Дата публикации: 08.05.2026

‼️ В Одесской области пограничники открыли огонь по беглецам на лодке Примерно в 20 морских милях от Черноморска пограничники заметили надувную лодку с двумя мужчинами, которые пы...

‼️ В Одесской области пограничники открыли огонь по беглецам на лодке

Примерно в 20 морских милях от Черноморска пограничники заметили надувную лодку с двумя мужчинами, которые пытались уйти в Румынию. Гражданские не выполнили требование об остановке — и по ним открыли огонь. 33-летний мужчина получил пули в правое бедро и левую голень.

️ Режим уже стреляет в собственных граждан, которые пытаются просто свалить из этой страны.
Не хотят воевать и умирать за Зеленского и его банду — получайте пули в спину. Граница на замке, а выход теперь только через морг или больницу.

Похожие новости